Was kostet Barilla Pasta in verschiedenen Sorten?
Die 500-g-Packung kostet 0,69 €. Gültigkeitszeitraum des Angebots: 8. Oktober 2026 – 14. Oktober 2026.
Die Packung kostet 1,49 €.
Was kostet Mövenpick Kaffee , gemahlen oder als Bohnen?
Die 500-g-Packung kostet 6,49 €.
Was kostet Franziskaner Hefeweißbier oder Natur Russ, verschiedene Sorten, und wie hoch ist das Pfand?
Der Angebotspreis beträgt 11,99 €. Die angebotene Menge beträgt 20 × 0,5 l. Pfand: 3,10 €.
Eine Packung kostet 2,22 €. Gültigkeitszeitraum des Angebots: 8. Oktober 2026 – 14. Oktober 2026.
Was kosten 100 g Frische Oberschalen-Schnitzel oder XXL-Schnitzel vom Schwein?
100 g kosten 0,89 €.
Was kosten 100 g frische Münchner Weißwurst und ist sie gluten- und laktosefrei?
Die frische Münchner Weißwurst ist gluten- und laktosefrei. 100 g kosten 0,99 €.
Was kostet eine Schale Höfler Gemüse Kirschstrauchtomaten aus Bayern?
Die 200-g-Schale kostet 1,99 €.
Was kostet eine Flasche Coca-Cola, Fanta, Sprite oder Mezzo Mix, und wie hoch ist das Pfand?
Die 1,25-l-Flasche kostet 0,99 €. Pfand: 0,25 €. Gültigkeitszeitraum des Angebots: 8. Oktober 2026 – 14. Oktober 2026.
Frische Oberschalen-Schnitzel oder XXL-Schnitzel vom Schwein
Frische Oberschalen-Schnitzel oder XXL-Schnitzel vom Schwein. Grundpreis: 100 g = 0,89 €.
0.89 EUR
/ 100 g
Frische Münchner Weißwurst
Frische Münchner Weißwurst, gluten- und laktosefrei. Grundpreis: 100 g = 0,99 €.
0.99 EUR
/ 100 g
Barilla Pasta, verschiedene Sorten
Barilla
Barilla Pasta verschiedener Sorten, je 500-g-Packung. Grundpreis: 1 kg = 1,38 €.
0.69 EUR
/ je 500 g/Packung
Original Wagner Steinofen Pizza oder Flammkuchen, verschiedene Sorten
Wagner
Original Wagner Steinofen Pizza oder Flammkuchen verschiedener Sorten, tiefgefroren. Grundpreis: 1 kg = 3,92–4,97 €.
1.49 EUR
/ je 300–380 g/Packung
Mövenpick Kaffee, gemahlen oder Bohnen, verschiedene Sorten
Mövenpick
Mövenpick Kaffee, gemahlen oder Bohnen, verschiedene Sorten. Grundpreis: 1 kg = 12,98 €.
6.49 EUR
/ je 500 g/Packung
Höfler Gemüse Kirschstrauchtomaten
Höfler Gemüse
Höfler Gemüse Kirschstrauchtomaten aus Bayern. Grundpreis: 1 kg = 9,95 €.
1.99 EUR
/ 200 g/Schale
Franziskaner Hefeweißbier oder Natur Russ, verschiedene Sorten
Franziskaner
Franziskaner Hefeweißbier oder Natur Russ verschiedener Sorten. Grundpreis: 1 l = 1,20 €. Pfand: 3,10 €.
11.99 EUR
/ 20 × 0,5 l/Kiste
Coca-Cola, Fanta, Sprite oder Mezzo Mix, verschiedene Sorten
Coca-Cola, Fanta, Sprite oder Mezzo Mix verschiedener Sorten. Grundpreis: 1 l = 0,79 €. Pfand: 0,25 €.
0.99 EUR
/ je 1,25 l/Flasche
Carefree Slipeinlagen, verschiedene Sorten
Carefree
Carefree Slipeinlagen verschiedener Sorten.
2.22 EUR
/ Packung
Die angegebenen Preise, Angebote und Informationen sind unverbindlich. Änderungen und Irrtümer vorbehalten. Dies ist kein offizieller V Markt-Auftritt. Alle Marken und Logos gehören ihren jeweiligen Eigentümern. Die Inhalte stammen aus öffentlich zugänglichen Quellen und Prospekten. Für die Richtigkeit, Vollständigkeit und Aktualität der Angaben übernehmen wir keine Gewähr. Maßgeblich sind ausschließlich die Preise und Angebote im jeweiligen Markt vor Ort.