Das frische Hackfleisch kostet 0,99 € je 100 g. Gültigkeitszeitraum des Angebots: 27. September 2026 – 2. Oktober 2026.
Wie viel kostet Tegernseer Leicht , Hell, alkoholfrei oder Radler im Träger, und wie hoch ist das Pfand?
Der Träger mit 20 Flaschen à 0,5 l kostet 17,99 €. Du hast die Wahl zwischen Leicht, Hell, alkoholfrei oder Radler. Pfand: 3,10 €.
Was kostet eine Packung EDEKA Mandarinen „Nadorcott“?
Die Packung mit 750 g kostet 1,99 €. Die Mandarinen stammen aus der Republik Südafrika und haben Klasse I.
Wie viel kostet Valdo Prosecco , auch alkoholfrei?
Die Flasche mit 0,75 l kostet 7,99 €. Valdo Prosecco ist auch alkoholfrei erhältlich.
Die Packung mit 500 g kostet 5,99 €. Du bekommst den Kaffee als ganze Bohnen oder gemahlen, vakuumverpackt. Gültigkeitszeitraum des Angebots: 27. September 2026 – 2. Oktober 2026.
Wie viel kostet der Bayerische Frischwurst-Aufschnitt?
Der Aufschnitt kostet 0,89 € je 100 g. Er ist sechsfach sortiert, darunter mit Bierschinken.
Was kostet eine Gurke?
Eine Gurke kostet 0,59 €. Sie stammt aus den Niederlanden oder Spanien und hat Klasse I.
Wie viel kosten die Oro di Parma Tomaten?
Die 400-g-Dose oder -Packung kostet 1,29 €. Die Tomaten sind auch in Bio-Qualität erhältlich.
Was kostet die haltbare Berg- und Alpen-Milch von Berchtesgadener Land?
Die Packung mit 1 l kostet 0,99 €. Die Milch hat 3,5 % Fett und ist auch laktosefrei erhältlich. Gültigkeitszeitraum des Angebots: 27. September 2026 – 2. Oktober 2026.
Bayerisches Hackfleisch, gemischt vom Schwein und Rind
Bayerisches Hackfleisch, gemischt vom Schwein und Rind, frisch. Grundpreis: 100 g = 0,99 €.
0.99 EUR
/ 100 g
Bayerischer Frischwurst-Aufschnitt
Bayerischer Frischwurst-Aufschnitt, 6-fach sortiert, mit Bierschinken. Grundpreis: 100 g = 0,89 €.
0.89 EUR
/ 100 g
Tegernseer Leicht, Hell, alkoholfrei oder Radler
Tegernseer
Tegernseer Leicht, Hell, alkoholfrei oder Radler im Träger. Grundpreis: 1 l = 1,80 €. Pfand: 3,10 €.
17.99 EUR
/ 20 × 0,5 l/Träger
EDEKA Mandarinen „Nadorcott“
EDEKA
EDEKA Mandarinen „Nadorcott“ aus der Republik Südafrika, Klasse I, in einer Packung. Grundpreis: 1 kg = 2,65 €.
1.99 EUR
/ 750 g/Packung
Gurke
Gurke aus den Niederlanden oder Spanien, Klasse I.
0.59 EUR
/ Stück
Valdo Prosecco, auch alkoholfrei
Valdo
Valdo Prosecco, auch alkoholfrei, in der Flasche. Grundpreis: 1 l = 10,65 €.
7.99 EUR
/ 0,75 l/Flasche
Oro di Parma Tomaten, auch Bio
Oro di Parma
Oro di Parma Tomaten, auch Bio, in der Dose oder Packung. Grundpreis: 1 kg = 3,23 €.
1.29 EUR
/ 400 g/Dose/Packung
Dallmayr prodomo Spitzenkaffee
Dallmayr
Dallmayr prodomo Spitzenkaffee, ganze Bohnen oder gemahlen, vakuumverpackt in einer Packung. Der Preis gilt mit der App.
5.99 EUR
/ 500 g/Packung
Berchtesgadener Land haltbare Berg- und Alpen-Milch
Berchtesgadener Land
Berchtesgadener Land haltbare Berg- und Alpen-Milch, auch laktosefrei, 3,5% Fett, in der Packung.
0.99 EUR
/ 1 l/Packung
Die angegebenen Preise, Angebote und Informationen sind unverbindlich. Änderungen und Irrtümer vorbehalten. Dies ist kein offizieller E-Center-Auftritt. Alle Marken und Logos gehören ihren jeweiligen Eigentümern. Die Inhalte stammen aus öffentlich zugänglichen Quellen und Prospekten. Für die Richtigkeit, Vollständigkeit und Aktualität der Angaben übernehmen wir keine Gewähr. Maßgeblich sind ausschließlich die Preise und Angebote im jeweiligen Markt vor Ort.