Lidl Prospekt (ab 01.10.2026) zum Blättern

Gültig ab 01.10.2026 (Donnerstag) bis 31.10.2026 (Samstag)

Lidl Prospekt (ab 01.10.2026) zum Blättern - Seite 1
1

Suchst du Angebote?

Wähle uns als bevorzugte Quelle bei Google!

Hinzufügen

Was kostet HAMPSTEAD Aromatic VirGIN in der 0,5-l-Flasche?

Die alkoholfreie aromatische Spirituose kostet 4,99 €. Gültigkeitszeitraum des Angebots: 1. Oktober 2026 – 31. Oktober 2026.

Wie viel kostet Corte Alle Mura Chianti Riserva DOCG aus dem Jahrgang 2022?

Die trockene Flasche aus der Toskana kostet 5,99 €.

Was kostet Glenalba Blended Scotch Whisky PX Cask Finish mit 30 Jahren?

Die 0,7-l-Flasche kostet 59,99 €. Gültigkeitszeitraum des Angebots: 1. Oktober 2026 – 31. Oktober 2026.

Wie viel kostet Henri Dubois Champagner in der 0,75-l-Flasche?

Die Flasche Champagner kostet 21,99 €.

Was kostet Steam Brew Hopfen Gin in der 0,7-l-Flasche?

Die Flasche Hopfen Gin kostet 11,99 €.

Was kostet 5 Oros Rioja Crianza DOCa aus dem Jahrgang 2021?

Die 0,75-l-Flasche kostet 6,99 €. Gültigkeitszeitraum des Angebots: 1. Oktober 2026 – 31. Oktober 2026.

HAMPSTEAD Aromatic VirGIN

HAMPSTEAD
Alkoholfreie aromatische Spirituose in der Flasche. Grundpreis: 1 l = 9,98 €.
4.99 EUR / 0,5 l/Flasche

Corte Alle Mura Chianti Riserva DOCG

Corte Alle Mura
Trockener Chianti Riserva DOCG aus der Toskana, Italien, Jahrgang 2022, in der Flasche. Grundpreis: 1 l = 7,99 €.
5.99 EUR / 0,75 l/Flasche

Glenalba Blended Scotch Whisky PX Cask Finish

Glenalba
Blended Scotch Whisky mit PX Cask Finish, 41,4 % vol, in der Flasche. Grundpreis: 1 l = 85,70 €.
59.99 EUR / 0,7 l/Flasche

Henri Dubois Champagner

Henri Dubois
Champagner in der Flasche. Grundpreis: 1 l = 29,32 €.
21.99 EUR / 0,75 l/Flasche

Steam Brew Hopfen Gin

Steam Brew
Hopfen Gin in der Flasche. Grundpreis: 1 l = 17,13 €.
11.99 EUR / 0,7 l/Flasche

5 Oros Rioja Crianza DOCa

5 Oros
Rioja Crianza DOCa, Jahrgang 2021, in der Flasche. Grundpreis: 1 l = 9,32 €.
6.99 EUR / 0,75 l/Flasche

Die angegebenen Preise, Angebote und Informationen sind unverbindlich. Änderungen und Irrtümer vorbehalten. Dies ist kein offizieller Lidl-Auftritt. Alle Marken und Logos gehören ihren jeweiligen Eigentümern. Die Inhalte stammen aus öffentlich zugänglichen Quellen und Prospekten. Für die Richtigkeit, Vollständigkeit und Aktualität der Angaben übernehmen wir keine Gewähr. Maßgeblich sind ausschließlich die Preise und Angebote im jeweiligen Markt vor Ort.

Andere Prospekte und Kataloge

E-Center Prospekt

E-Center Prospekt (ab 27.09.2026) zum Blättern

Läuft heute ab

Edeka Xpress Prospekt

Edeka Xpress Prospekt (ab 27.09.2026) zum Blättern

Läuft heute ab

Markant Prospekt

Markant Prospekt (ab 28.09.2026) zum Blättern

Läuft heute ab

Edeka Struve Prospekt

Edeka Struve Prospekt (ab 28.09.2026) zum Blättern

Läuft heute ab

NETTO Prospekt

NETTO Prospekt (ab 28.09.2026) zum Blättern

Läuft heute ab