Getränkewelt Prospekt (ab 05.10.2026) zum Blättern

Gültig ab 05.10.2026 (Montag) bis 10.10.2026 (Samstag)

Getränkewelt Prospekt (ab 05.10.2026) zum Blättern - Seite 1
1

Suchst du Angebote?

Wähle uns als bevorzugte Quelle bei Google!

Hinzufügen

Was kostet ein Kasten Bitburger in verschiedenen Sorten?

Ein Kasten Bitburger in verschiedenen Sorten kostet 13,99 €. Gültigkeitszeitraum des Angebots: 5. Oktober 2026 – 10. Oktober 2026.

Wie viel kostet ein Kasten Deit Limonaden , und wie hoch ist das Pfand?

Ein Kasten Deit Limonaden kostet 9,99 €. Die Sorten sind zuckerfrei. Pfand: 3,30 €.

Was kostet ein Kasten Gerolsteiner Mineralwasser , und wie hoch ist das Pfand?

Ein Kasten Gerolsteiner Mineralwasser kostet 5,99 € und enthält zwölf Glasflaschen à 0,75 Liter. Pfand: 3,30 €.

Wie viel kostet Johnnie Walker Red Label Scotch Whisky?

Die 0,7-Liter-Flasche Johnnie Walker Red Label Scotch Whisky kostet 10,99 €.

Was kostet eine Flasche Ramazzotti in verschiedenen Sorten?

Eine 0,7-Liter-Flasche Ramazzotti in verschiedenen Sorten kostet 10,99 €. Gültigkeitszeitraum des Angebots: 5. Oktober 2026 – 10. Oktober 2026.

Was kostet ein Kasten Brinkhoff's No. 1?

Ein Kasten Brinkhoff's No. 1 kostet 10,99 €.

Wie viel kostet ein Kasten Flensburger Küstenlimo, und wie hoch ist das Pfand?

Ein Kasten Flensburger Küstenlimo in verschiedenen Sorten kostet 14,99 €. Pfand: 4,50 €.

Was kostet ein Kasten Mönchshof Pils, Hell oder Natur Radler, und wie hoch ist das Pfand?

Ein Kasten Mönchshof Pils, Hell oder Natur Radler kostet 13,99 €. Pfand: 4,50 €.

Wie viel kostet ein Kasten Schloss Quelle Mineralwasser, und wie hoch ist das Pfand?

Ein Kasten Schloss Quelle Mineralwasser kostet 5,99 € und enthält zwölf Einwegflaschen à 1,0 Liter. Pfand: 4,50 €. Gültigkeitszeitraum des Angebots: 5. Oktober 2026 – 10. Oktober 2026.

Bitburger, verschiedene Sorten

Bitburger
Bitburger, verschiedene Sorten im Kasten. Grundpreis: 1 l = 1,40 €/1,77 €.
13.99 EUR / 20 × 0,5 l/Kasten oder 24 × 0,33 l/Kasten

Brinkhoff's No. 1

Brinkhoff's
Brinkhoff's No. 1 im Kasten. Grundpreis: 1 l = 1,10 €/1,39 €.
10.99 EUR / 20 × 0,5 l/Kasten oder 24 × 0,33 l/Kasten

Deit Limonaden, verschiedene Sorten

Deit
Deit Limonaden verschiedener Sorten im Kasten. Grundpreis: 1 l = 0,83 €. Pfand: 3,30 €.
9.99 EUR / 12 × 1,0 l/Kasten

Flensburger Küstenlimo, verschiedene Sorten

Flensburger
Flensburger Küstenlimo verschiedener Sorten im Kasten. Grundpreis: 1 l = 2,27 €. Pfand: 4,50 €.
14.99 EUR / 20 × 0,33 l/Kasten

Mönchshof Pils, Hell oder Natur Radler

Mönchshof
Mönchshof Pils, Hell oder Natur Radler im Kasten. Grundpreis: 1 l = 2,12 €. Pfand: 4,50 €.
13.99 EUR / 20 × 0,33 l/Kasten

Gerolsteiner Mineralwasser, verschiedene Sorten

Gerolsteiner
Gerolsteiner Mineralwasser verschiedener Sorten in Glasflaschen im Kasten. Grundpreis: 1 l = 0,67 €. Pfand: 3,30 €.
5.99 EUR / 12 × 0,75 l/Glasflasche im Kasten

Schloss Quelle Mineralwasser, verschiedene Sorten

Schloss Quelle
Schloss Quelle Mineralwasser verschiedener Sorten in Einwegflaschen im Kasten. Grundpreis: 1 l = 0,50 €. Pfand: 4,50 €.
5.99 EUR / 12 × 1,0 l/Einwegflasche im Kasten

Johnnie Walker Red Label Scotch Whisky

Johnnie Walker
Johnnie Walker Red Label Scotch Whisky, 40 % Vol., in der Flasche. Grundpreis: 1 l = 15,70 €.
10.99 EUR / 0,7 l/Flasche

Ramazzotti, verschiedene Sorten

Ramazzotti
Ramazzotti verschiedener Sorten mit 15–38 % Vol. in der Flasche. Grundpreis: 1 l = 15,70 €.
10.99 EUR / 0,7 l/Flasche

Die angegebenen Preise, Angebote und Informationen sind unverbindlich. Änderungen und Irrtümer vorbehalten. Dies ist kein offizieller Getränkewelt-Auftritt. Alle Marken und Logos gehören ihren jeweiligen Eigentümern. Die Inhalte stammen aus öffentlich zugänglichen Quellen und Prospekten. Für die Richtigkeit, Vollständigkeit und Aktualität der Angaben übernehmen wir keine Gewähr. Maßgeblich sind ausschließlich die Preise und Angebote im jeweiligen Markt vor Ort.

Andere Prospekte und Kataloge

Hörl Getränke Prospekt

Hörl Getränke Prospekt (ab 01.10.2026) zum Blättern

Tage bis Ablauf: 2

Getränkeland Prospekt

Getränkeland Prospekt (ab 27.09.2026) zum Blättern

Tage bis Ablauf: 5

Profi Getränke Prospekt

Profi Getränke Prospekt (ab 28.09.2026) zum Blättern

Tage bis Ablauf: 5

Hol'ab Getränkemarkt Prospekt

Hol'ab Getränkemarkt Prospekt (ab 05.10.2026) zum BlätternNeu

Tage bis Ablauf: 5

Getränke A-Z Prospekt

Getränke A-Z Prospekt (ab 27.09.2026) zum Blättern

Tage bis Ablauf: 5

Getränke Lehmann Prospekt

Getränke Lehmann Prospekt (ab 27.09.2026) zum Blättern

Tage bis Ablauf: 5