Profi Getränke Prospekt (ab 28.09.2026) zum Blättern

Gültig ab 28.09.2026 (Montag) bis 10.10.2026 (Samstag)

Profi Getränke Prospekt (ab 28.09.2026) zum Blättern - Seite 1
1

Was kostet Corte Delle Calli Più Vino Frizzante Bianco?

Die 0,75-l-Flasche kostet 2,99 €. Gültigkeitszeitraum des Angebots: 28. September 2026 – 10. Oktober 2026.

Wie viel kostet ein Kasten Bitburger Premium Pils , und wie hoch ist das Pfand?

Ein Kasten mit 20 Stubbi-Flaschen à 0,33 l kostet 9,99 €. Pfand: 3,10 €.

Was kostet Rauch Happy Day Saft ?

Die 1-l-Packung kostet 1,99 €.

Wie viel kostet ein Kasten Warsteiner Premium Pilsener ?

Ein Kasten Warsteiner Premium Pilsener kostet 12,99 € und ist in verschiedenen Sorten erhältlich. Gültigkeitszeitraum des Angebots: 28. September 2026 – 10. Oktober 2026.

Was kostet Schwollener Mineralwasser beim Kauf von mindestens 3 Stück, und wie hoch ist das Pfand?

Ein Kasten mit 12 Flaschen à 0,75 l kostet 12,98 €. Der Preis gilt beim Kauf von mindestens 3 Stück. Pfand: 3,30 €.

Wie viel kostet ein Kasten Paulaner Original Münchner Hell oder alkoholfrei, und wie hoch ist das Pfand?

Ein Kasten mit 20 Flaschen à 0,5 l kostet 18,99 €. Pfand: 3,10 €.

Was kostet ein Kasten Bionade, und wie hoch ist das Pfand?

Ein Kasten mit 12 Flaschen à 0,33 l kostet 9,99 € und ist in verschiedenen Sorten erhältlich. Pfand: 2,46 €.

Wie viel kostet Evian Mineralwasser Still im Sechserpack, und wie hoch ist das Pfand?

Die Packung mit sechs 1,5-l-PET-Flaschen kostet 7,99 €. Pfand: 3,00 €. Gültigkeitszeitraum des Angebots: 28. September 2026 – 10. Oktober 2026.

Corte Delle Calli Più Vino Frizzante Bianco

Corte Delle Calli
Corte Delle Calli Più Vino Frizzante Bianco, 0,75-l-Flasche. Grundpreis: 1 l = € 3,99.
2.99 EUR / 0,75 l/Flasche

Bitburger Premium Pils oder weitere Sorten

Bitburger
Bitburger Premium Pils oder weitere Sorten, 20 × 0,33-l-Stubbi-Flaschen im Kasten. Grundpreis: 1 l = € 1,51. Pfand: 3,10 €.
9.99 EUR / 20 × 0,33 l/Kasten

Rauch Happy Day Saft, verschiedene Sorten

Rauch
Rauch Happy Day Saft, verschiedene Sorten, 1-l-Packung.
1.99 EUR / 1 l/Packung

Warsteiner Premium Pilsener, verschiedene Sorten

Warsteiner
Warsteiner Premium Pilsener, verschiedene Sorten, im Kasten. Grundpreis: 1 l = € 1,30/1,64.
12.99 EUR / 20 × 0,5 l/Kasten oder 24 × 0,33 l/Kasten

Schwollener Mineralwasser, verschiedene Sorten

Schwollener
Schwollener Mineralwasser, verschiedene Sorten, 12 × 0,75-l-Flaschen im Kasten. Beim Kauf von mindestens 3 Stück. Grundpreis: 1 l = € 0,48. Pfand: 3,30 €.
12.98 EUR / 3 × 12 × 0,75 l/Kasten

Paulaner Original Münchner Hell oder alkoholfrei

Paulaner
Paulaner Original Münchner Hell oder alkoholfrei, 20 × 0,5-l-Flaschen im Kasten. Grundpreis: 1 l = € 1,90. Pfand: 3,10 €.
18.99 EUR / 20 × 0,5 l/Kasten

Bionade, verschiedene Sorten

Bionade
Bionade, verschiedene Sorten, 12 × 0,33-l-Flaschen im Kasten. Grundpreis: 1 l = € 2,52. Pfand: 2,46 €.
9.99 EUR / 12 × 0,33 l/Kasten

Evian Mineralwasser Still

Evian
Evian Mineralwasser Still, 6 × 1,5-l-PET-Flaschen. Grundpreis: 1 l = € 0,89. Pfand: 3,00 €.
7.99 EUR / 6 × 1,5 l/Packung

Die angegebenen Preise, Angebote und Informationen sind unverbindlich. Änderungen und Irrtümer vorbehalten. Dies ist kein offizieller Profi Getränke-Auftritt. Alle Marken und Logos gehören ihren jeweiligen Eigentümern. Die Inhalte stammen aus öffentlich zugänglichen Quellen und Prospekten. Für die Richtigkeit, Vollständigkeit und Aktualität der Angaben übernehmen wir keine Gewähr. Maßgeblich sind ausschließlich die Preise und Angebote im jeweiligen Markt vor Ort.

Andere Prospekte und Kataloge

Hol'ab Getränkemarkt Prospekt

Hol'ab Getränkemarkt Prospekt (ab 28.09.2026) zum BlätternNeu

Tage bis Ablauf: 1

Getränkewelt Prospekt

Getränkewelt Prospekt (ab 28.09.2026) zum BlätternNeu

Tage bis Ablauf: 1

Logo Getränkemarkt Prospekt

Logo Getränkemarkt Prospekt (ab 28.09.2026) zum BlätternNeu

Tage bis Ablauf: 2

Lösch Depot Prospekt

Lösch Depot Prospekt (ab 28.09.2026) zum BlätternNeu

Tage bis Ablauf: 2

Getränke Arena Prospekt

Getränke Arena Prospekt (ab 27.09.2026) zum Blättern

Tage bis Ablauf: 2