Getränkeland Prospekt (ab 27.09.2026) zum Blättern

Gültig ab 27.09.2026 (Sonntag) bis 10.10.2026 (Samstag)

Getränkeland Prospekt (ab 27.09.2026) zum Blättern - Seite 1
1

Was kostet Altenburger Premium Pils, Kellerbier, Hell oder Hell Alkoholfrei, und wie hoch ist das Pfand?

Der Angebotspreis beträgt 10,99 €. Die angebotene Menge beträgt 20 x 0,5 l. Pfand: 4,50 €. Gültigkeitszeitraum des Angebots: 27. September 2026 – 10. Oktober 2026.

Was kostet Bitburger Premium Pils, Pils Alkoholfrei 0,0 % oder Herb Alkoholfrei 0,0 %, und wie hoch ist das Pfand?

Der Angebotspreis beträgt 12,99 €. Die angebotene Menge beträgt 20 x 0,5 l. Pfand: 3,10 €.

Was kostet Lübzer verschiedene Sorten , und wie hoch ist das Pfand?

Der Angebotspreis beträgt 13,99 €. Die angebotene Menge beträgt 20 x 0,5 l. Pfand: 3,10 €.

Was kostet hella Mineralwasser verschiedene Sorten , und wie hoch ist das Pfand?

Der Angebotspreis beträgt 6,99 €. Die angebotene Menge beträgt 12 x 1,0 l. Pfand: 4,50 €.

Was kostet Lübzer Lümo Weißer Pfirsich in der Flasche, und wie hoch ist das Pfand?

Die 0,33-l-Flasche kostet 0,99 €. Du kannst zwischen Weißem Pfirsich, Zitrone sowie Roten Beeren & Apfel wählen. Pfand: 0,08 €. Gültigkeitszeitraum des Angebots: 27. September 2026 – 10. Oktober 2026.

Was kostet Lübzer Lümo Weißer Pfirsich, Zitrone oder Rote Beeren & Apfel, 24 x 0,33 l, und wie hoch ist das Pfand?

Der Angebotspreis beträgt 17,99 €. Die angebotene Menge beträgt 24 x 0,33 l. Pfand: 3,42 €.

Was kostet Jack Daniel’s Mixed with Coca-Cola als 0,33-l-Dose, und wie hoch ist das Pfand?

Die 0,33-l-Dose kostet 2,49 €. Sie ist als Coca-Cola, Coca-Cola Zero Sugar oder Berry erhältlich. Pfand: 0,25 €.

Wie viel kostet Grant’s Triple Wood Blended Scotch Whisky?

Die 0,7-l-Flasche Grant’s Triple Wood Blended Scotch Whisky mit 40 % Vol. kostet 9,99 €.

Was kostet FINLANDIA Vodka in der 0,7-l-Flasche?

Die 0,7-l-Flasche FINLANDIA Vodka mit 40 % Vol. kostet 12,99 €. Gültigkeitszeitraum des Angebots: 27. September 2026 – 10. Oktober 2026.

Altenburger Premium Pils, Kellerbier, Hell oder Hell Alkoholfrei

Altenburger
Bier, verschiedene Sorten: Premium Pils, Kellerbier, Hell oder Hell Alkoholfrei, im Kasten. Grundpreis: 1 l = € 1,10. Pfand: 4,50 €.
10.99 EUR / 20 x 0,5 l/Kasten

Bitburger Premium Pils, Pils Alkoholfrei 0,0 % oder Herb Alkoholfrei 0,0 %

Bitburger
Bier, verschiedene Sorten: Premium Pils, Pils Alkoholfrei 0,0 % oder Herb Alkoholfrei 0,0 %, im Kasten. Grundpreis: 1 l = € 1,30. Pfand: 3,10 €.
12.99 EUR / 20 x 0,5 l/Kasten

Lübzer verschiedene Sorten

Lübzer
Bier, verschiedene Sorten, im Kasten. Grundpreis: 1 l = € 1,40. Pfand: 3,10 €.
13.99 EUR / 20 x 0,5 l/Kasten

hella Mineralwasser verschiedene Sorten

hella
Mineralwasser, verschiedene Sorten, im Kasten. Grundpreis: 1 l = € 0,58. Pfand: 4,50 €.
6.99 EUR / 12 x 1,0 l/Kasten

Lübzer Lümo Weißer Pfirsich, Zitrone oder Rote Beeren & Apfel, 0,33 l

Lübzer Lümo
Lübzer Lümo, verschiedene Sorten: Weißer Pfirsich, Zitrone oder Rote Beeren & Apfel, in der Flasche. Grundpreis: 1 l = € 3,00. Pfand: 0,08 €.
0.99 EUR / 0,33 l/Flasche

Lübzer Lümo Weißer Pfirsich, Zitrone oder Rote Beeren & Apfel, 24 x 0,33 l

Lübzer Lümo
Lübzer Lümo, verschiedene Sorten: Weißer Pfirsich, Zitrone oder Rote Beeren & Apfel, im Kasten. Grundpreis: 1 l = € 2,27. Pfand: 3,42 €.
17.99 EUR / 24 x 0,33 l/Kasten

Jack Daniel’s Mixed with Coca-Cola, Coca-Cola Zero Sugar oder Berry 10 % Vol.

Jack Daniel’s
Jack Daniel’s Mixed with Coca-Cola, Coca-Cola Zero Sugar oder Berry, 10 % Vol., in der Dose. Grundpreis: 1 l = € 7,55. Pfand: 0,25 €.
2.49 EUR / 0,33 l/Dose

Grant’s Triple Wood Blended Scotch Whisky 40 % Vol.

Grant’s
Grant’s Triple Wood Blended Scotch Whisky, 40 % Vol., in der Flasche. Grundpreis: 1 l = € 14,27.
9.99 EUR / 0,7 l/Flasche

FINLANDIA Vodka 40 % Vol.

FINLANDIA
FINLANDIA Vodka, 40 % Vol., in der Flasche. Grundpreis: 1 l = € 18,56.
12.99 EUR / 0,7 l/Flasche

Die angegebenen Preise, Angebote und Informationen sind unverbindlich. Änderungen und Irrtümer vorbehalten. Dies ist kein offizieller Getränkeland-Auftritt. Alle Marken und Logos gehören ihren jeweiligen Eigentümern. Die Inhalte stammen aus öffentlich zugänglichen Quellen und Prospekten. Für die Richtigkeit, Vollständigkeit und Aktualität der Angaben übernehmen wir keine Gewähr. Maßgeblich sind ausschließlich die Preise und Angebote im jeweiligen Markt vor Ort.

Andere Prospekte und Kataloge

Hol'ab Getränkemarkt Prospekt

Hol'ab Getränkemarkt Prospekt (ab 28.09.2026) zum BlätternNeu

Tage bis Ablauf: 1

Getränkewelt Prospekt

Getränkewelt Prospekt (ab 28.09.2026) zum BlätternNeu

Tage bis Ablauf: 1

Logo Getränkemarkt Prospekt

Logo Getränkemarkt Prospekt (ab 28.09.2026) zum BlätternNeu

Tage bis Ablauf: 2

Lösch Depot Prospekt

Lösch Depot Prospekt (ab 28.09.2026) zum BlätternNeu

Tage bis Ablauf: 2

Getränke Arena Prospekt

Getränke Arena Prospekt (ab 27.09.2026) zum Blättern

Tage bis Ablauf: 2