Was kostet Veltins Pilsener , und wie hoch ist das Pfand?
Der Angebotspreis beträgt 13,99 €. Die angebotene Menge beträgt 20 x 0,5 l. Pfand: 3,10 €. Gültigkeitszeitraum des Angebots: 28. September 2026 – 1. November 2026.
Was kostet Berliner Pilsner , und wie hoch ist das Pfand?
Der Angebotspreis beträgt 12,99 €. Die angebotene Menge beträgt 20 x 0,5 l. Pfand: 3,10 €.
Der Angebotspreis beträgt 5,49 €. Die angebotene Menge beträgt 12 x 0,7 l. Der Preis gilt beim Kauf von mindestens 2 Stück. Pfand: 3,30 €. Gültigkeitszeitraum des Angebots: 28. September 2026 – 1. November 2026.
Was kostet Carlsberg Pils 0,0 % mit Cocktail von Buddel oder Halloween Gym-Bag inklusive Cocktail von Buddel oder Halloween Gym-Bag, und wie hoch ist das Pfand?
Der Angebotspreis beträgt 16,99 €. Die angebotene Menge beträgt 20 x 0,5 l. Inklusive Cocktail von Buddel oder Halloween Gym-Bag. Pfand: 3,10 €.
Was kosten die alkoholfreien Cocktails von Sir James 101 , und wie hoch ist das Pfand?
Eine Flasche mit 0,25 l kostet 1,99 €. Pfand: 0,08 €.
Was kostet Bad Brambacher Mineralwasser, alle Sorten beim Kauf von mindestens 3 Stück, und wie hoch ist das Pfand?
Der Angebotspreis beträgt 4,99 €. Die angebotene Menge beträgt 12 x 0,7 l. Der Preis gilt beim Kauf von mindestens 3 Stück. Pfand: 3,30 €. Gültigkeitszeitraum des Angebots: 28. September 2026 – 1. November 2026.
Veltins Pilsener
Veltins
Veltins Pilsener im Kasten. Grundpreis: 1 l = 1,40 €. Pfand: 3,10 €.
13.99 EUR
/ 20 x 0,5 l/Kasten
Berliner Pilsner
Berliner
Berliner Pilsner im Kasten. Grundpreis: 1 l = 1,30 €. Pfand: 3,10 €.
12.99 EUR
/ 20 x 0,5 l/Kasten
Bad Brambacher Mineralwasser, alle Sorten
Bad Brambacher
Bad Brambacher Mineralwasser in verschiedenen Sorten im Kasten. Beim Kauf von mindestens 2 Stück. Grundpreis: 1 l = 0,71 €/0,65 €/0,59 €. Pfand: 3,30 €.
5.49 EUR
/ 12 x 0,7 l/Kasten
Bad Brambacher Mineralwasser, alle Sorten
Bad Brambacher
Bad Brambacher Mineralwasser in verschiedenen Sorten im Kasten. Beim Kauf von mindestens 3 Stück. Grundpreis: 1 l = 0,71 €/0,65 €/0,59 €. Pfand: 3,30 €.
4.99 EUR
/ 12 x 0,7 l/Kasten
Carlsberg Pils 0,0 % mit Cocktail von Buddel oder Halloween Gym-Bag
Carlsberg
Carlsberg Pils 0,0 % im Kasten mit einem Cocktail von Buddel oder einer Halloween Gym-Bag als Zugabe. Grundpreis: 1 l = 1,70 €. Pfand: 3,10 €.
16.99 EUR
/ 20 x 0,5 l/Kasten
Sir James 101 alkoholfreie Cocktails, verschiedene Sorten
Sir James 101
Alkoholfreie Cocktails von Sir James 101 in verschiedenen Sorten, in der Flasche. Pfand: 0,08 €.
1.99 EUR
/ 0,25 l/Flasche
Die angegebenen Preise, Angebote und Informationen sind unverbindlich. Änderungen und Irrtümer vorbehalten. Dies ist kein offizieller Markgrafen-Auftritt. Alle Marken und Logos gehören ihren jeweiligen Eigentümern. Die Inhalte stammen aus öffentlich zugänglichen Quellen und Prospekten. Für die Richtigkeit, Vollständigkeit und Aktualität der Angaben übernehmen wir keine Gewähr. Maßgeblich sind ausschließlich die Preise und Angebote im jeweiligen Markt vor Ort.