alldrink Prospekt (ab 28.09.2026) zum Blättern

Gültig ab 28.09.2026 (Montag) bis 10.10.2026 (Samstag)

alldrink Prospekt (ab 28.09.2026) zum Blättern - Seite 1
1

Was kostet Corte Delle Calli Più Vino Frizzante Bianco?

Die Flasche kostet 2,99 € und enthält 0,75 l. Gültigkeitszeitraum des Angebots: 28. September 2026 – 10. Oktober 2026.

Was kostet Rauch Happy Day Saft und welche Sorten gibt es?

Die Packung kostet 1,99 € und enthält 1 l Saft in verschiedenen Sorten.

Was kostet ein Kasten Bitburger Premium Pils oder weitere Sorten, und wie hoch ist das Pfand?

Der Kasten kostet 9,99 € und enthält 20 Flaschen à 0,33 l. Pfand: 3,10 €.

Was kostet Bionade, verschiedene Sorten , und wie hoch ist das Pfand?

Der Angebotspreis beträgt 5,99 €. Die angebotene Menge beträgt 6 × 0,33 l. Pfand: 0,48 €.

Was kostet Warsteiner Premium Pilsener, verschiedene Sorten ?

Der Angebotspreis beträgt 12,99 €. Die angebotene Menge beträgt 20 × 0,5 l oder 24 × 0,33 l. Gültigkeitszeitraum des Angebots: 28. September 2026 – 10. Oktober 2026.

Was kostet Schmucker Meister Pils oder Privat Export, und wie hoch ist das Pfand?

Der Angebotspreis beträgt 15,99 €. Die angebotene Menge beträgt 20 × 0,5 l. Pfand: 3,10 €.

Was kostet das Elisabethen Quelle Mineralwasser im Doppelpack, und wie hoch ist das Pfand?

Der Doppelpack kostet 11,48 € und enthält 2 × 12 PET-Flaschen à 1 l. Pfand: 3,30 €.

Wie viel kostet Rosbacher Mineralwasser in PET-Flaschen, und wie hoch ist das Pfand?

Die 6 PET-Flaschen à 0,75 l kosten 3,90 €. Pfand: 1,50 €.

Was kostet Paulaner Original Münchner Hell oder Alkoholfrei, und wie hoch ist das Pfand?

Der Angebotspreis beträgt 18,99 €. Die angebotene Menge beträgt 20 × 0,5 l. Pfand: 3,10 €.

Was kostet Binding Römer Pils oder Export im Kasten?

Der Kasten kostet 10,99 € und enthält 20 Flaschen à 0,5 l oder 24 Flaschen à 0,33 l. Dazu erhältst du Zugabe: 3 × 0,5-L-Flasche gratis. Gültigkeitszeitraum des Angebots: 28. September 2026 – 10. Oktober 2026.

Corte Delle Calli Più Vino Frizzante Bianco

Corte Delle Calli
Frizzante Bianco. Grundpreis: 1 l = € 3,99.
2.99 EUR / 0,75 l/Flasche

Rauch Happy Day Saft, verschiedene Sorten

Rauch
Saft in verschiedenen Sorten.
1.99 EUR / 1 l/Packung

Bitburger Premium Pils oder weitere Sorten

Bitburger
Bier in Stubbi-Flaschen, verschiedene Sorten. Grundpreis: 1 l = € 1,51. Pfand: 3,10 €.
9.99 EUR / 20 × 0,33 l/Kasten

Bionade, verschiedene Sorten

Bionade
Getränk in verschiedenen Sorten. Grundpreis: 1 l = € 3,03. Pfand: 0,48 €.
5.99 EUR / 6 × 0,33 l/Pack

Warsteiner Premium Pilsener, verschiedene Sorten

Warsteiner
Premium Pilsener in verschiedenen Sorten. Grundpreis: 1 l = € 1,30/1,64.
12.99 EUR / 20 × 0,5 l/Kasten oder 24 × 0,33 l/Kasten

Schmucker Meister Pils oder Privat Export

Schmucker
Meister Pils oder Privat Export. Grundpreis: 1 l = € 1,60. Pfand: 3,10 €.
15.99 EUR / 20 × 0,5 l/Kasten

Elisabethen Quelle Mineralwasser, verschiedene Sorten

Elisabethen Quelle
Mineralwasser in verschiedenen Sorten. Grundpreis: 1 l = € 0,48. Pfand: 3,30 €.
11.48 EUR / 2 × 12 × 1 l/PET-Flaschen

Rosbacher Mineralwasser, verschiedene Sorten

Rosbacher
Mineralwasser in verschiedenen Sorten. Grundpreis: 1 l = € 0,87. Pfand: 1,50 €.
3.90 EUR / 6 × 0,75 l/PET-Flaschen

Paulaner Original Münchner Hell oder Alkoholfrei

Paulaner
Original Münchner Hell oder alkoholfreies Bier. Grundpreis: 1 l = € 1,90. Pfand: 3,10 €.
18.99 EUR / 20 × 0,5 l/Kasten

Binding Römer Pils oder Export mit 3 Gratisflaschen

Binding
Römer Pils oder Export mit drei zusätzlichen Gratisflaschen. Grundpreis: 1 l = € 0,96/1,23.
10.99 EUR / 20 × 0,5 l/Kasten oder 24 × 0,33 l/Kasten

Die angegebenen Preise, Angebote und Informationen sind unverbindlich. Änderungen und Irrtümer vorbehalten. Dies ist kein offizieller alldrink-Auftritt. Alle Marken und Logos gehören ihren jeweiligen Eigentümern. Die Inhalte stammen aus öffentlich zugänglichen Quellen und Prospekten. Für die Richtigkeit, Vollständigkeit und Aktualität der Angaben übernehmen wir keine Gewähr. Maßgeblich sind ausschließlich die Preise und Angebote im jeweiligen Markt vor Ort.

Andere Prospekte und Kataloge

Hol'ab Getränkemarkt Prospekt

Hol'ab Getränkemarkt Prospekt (ab 28.09.2026) zum BlätternNeu

Tage bis Ablauf: 1

Getränkewelt Prospekt

Getränkewelt Prospekt (ab 28.09.2026) zum BlätternNeu

Tage bis Ablauf: 1

Logo Getränkemarkt Prospekt

Logo Getränkemarkt Prospekt (ab 28.09.2026) zum BlätternNeu

Tage bis Ablauf: 2

Lösch Depot Prospekt

Lösch Depot Prospekt (ab 28.09.2026) zum BlätternNeu

Tage bis Ablauf: 2

Getränke Arena Prospekt

Getränke Arena Prospekt (ab 27.09.2026) zum Blättern

Tage bis Ablauf: 2