Was kostet der Red Bull Energy Drink in der 0,25-l-Dose mit der App, und wie hoch ist das Pfand?
Die 0,25-l-Dose kostet 1,11 €. Der Preis gilt mit der App. Pfand: 0,25 €. Gültigkeitszeitraum des Angebots: 28. September 2026 – 4. Oktober 2026.
Wie viel kostet Zeliska Vodka mit 37,5 % Vol?
Zeliska Vodka kostet 5,99 €.
Was kostet Coca-Cola Original Taste in der 2,0-l-PET-Flasche, und wie hoch ist das Pfand?
Coca-Cola Original Taste kostet 1,99 €. Pfand: 0,25 €.
Wie viel kostet ein Kasten Beck’s Bier in verschiedenen Sorten?
Ein Kasten Beck’s Bier kostet 10,99 €. Gültigkeitszeitraum des Angebots: 28. September 2026 – 4. Oktober 2026.
Ein Kasten Heineken Pure Malt Lager kostet 19,99 €.
Wie viel kostet ein Kasten Heineken Pure Malt Lager beim Kauf von mindestens 2 Stück?
Ein Kasten Heineken Pure Malt Lager kostet 17,99 €. Der Preis gilt beim Kauf von mindestens 2 Stück.
Was kostet Heineken Pure Malt Lager, ab 3 Kästen beim Kauf von mindestens 3 Stück?
Ein Kasten Heineken Pure Malt Lager kostet 16,99 €. Der Preis gilt beim Kauf von mindestens 3 Stück. Gültigkeitszeitraum des Angebots: 28. September 2026 – 4. Oktober 2026.
Red Bull Energy Drink Original oder Edition, verschiedene Sorten
Red Bull
Energy Drink Original oder Edition in verschiedenen Sorten, als Dose. Der Preis gilt mit der App. Grundpreis: 1 l = 4,44 €. Pfand: 0,25 €.
1.11 EUR
/ 0,25 l/Dose
Zeliska Vodka
Zeliska
Vodka mit 37,5 % Vol. in der Flasche. Grundpreis: 1 l = 8,56 €.
5.99 EUR
/ 0,7 l/Flasche
Coca-Cola Original Taste
Coca-Cola
Coca-Cola Original Taste in der PET-Flasche. Grundpreis: 1 l = 1,00 €. Pfand: 0,25 €.
1.99 EUR
/ 2,0 l/PET-Flasche
Beck’s Bier, verschiedene Sorten
Beck’s
Bier in verschiedenen Sorten, im Kasten.
10.99 EUR
/ 20 x 0,5 l/Kasten oder 24 x 0,33 l/Kasten
Heineken Pure Malt Lager, Einzelkasten
Heineken
Pure Malt Lager im Kasten.
19.99 EUR
/ 20 x 0,4 l/Kasten oder 28 x 0,25 l/Kasten
Heineken Pure Malt Lager, ab 2 Kästen
Heineken
Pure Malt Lager im Kasten. Beim Kauf von mindestens 2 Stück.
17.99 EUR
/ 20 x 0,4 l/Kasten oder 28 x 0,25 l/Kasten
Heineken Pure Malt Lager, ab 3 Kästen
Heineken
Pure Malt Lager im Kasten. Beim Kauf von mindestens 3 Stück.
16.99 EUR
/ 20 x 0,4 l/Kasten oder 28 x 0,25 l/Kasten
Die angegebenen Preise, Angebote und Informationen sind unverbindlich. Änderungen und Irrtümer vorbehalten. Dies ist kein offizieller Getränke Hoffmann-Auftritt. Alle Marken und Logos gehören ihren jeweiligen Eigentümern. Die Inhalte stammen aus öffentlich zugänglichen Quellen und Prospekten. Für die Richtigkeit, Vollständigkeit und Aktualität der Angaben übernehmen wir keine Gewähr. Maßgeblich sind ausschließlich die Preise und Angebote im jeweiligen Markt vor Ort.