Die Kiste mit 12 Flaschen à 1 l kostet 11,99 €. Pfand: 3,30 €. Gültigkeitszeitraum des Angebots: 28. September 2026 – 3. Oktober 2026.
Wie viel kostet Jacobs Krönung in der 500-g-Packung?
Die 500-g-Packung Jacobs Krönung kostet 6,49 €.
Eine Packung Jacobs Tassimo Kapseln kostet 4,44 €.
Ein Stück goldgelb geräucherter Kasseler Nacken kostet 6,99 €.
Ein Stück Dole Ananas „Tropical Gold“ kostet 1,99 €. Gültigkeitszeitraum des Angebots: 28. September 2026 – 3. Oktober 2026.
Wie viel kostet ein Glas Jürgen Langbein Fond?
Ein 500-ml-Glas Jürgen Langbein Fond kostet 1,99 €.
Was kostet das Mirácoli Pasta-Gericht Spaghetti oder Maccaroni?
Das Mirácoli Pasta-Gericht Spaghetti oder Maccaroni kostet 2,49 €.
Wie viel kosten Harry Rosenbrötchen oder Kernige Rosenbrötchen?
Ein Beutel Harry Rosenbrötchen oder Kernige Rosenbrötchen kostet 1,88 €.
Was kostet Maggi fix & frisch im Beutel?
Ein Beutel Maggi fix & frisch kostet 0,49 €.
Wie viel kostet eine Dose Pringles?
Eine Dose Pringles kostet 1,77 €. Gültigkeitszeitraum des Angebots: 28. September 2026 – 3. Oktober 2026.
Coca-Cola, Fanta, Sprite oder Mezzo Mix
Verschiedene Sorten Coca-Cola, Fanta, Sprite oder Mezzo Mix, teilweise koffeinhaltig, in der Kiste mit 12 PET-Flaschen à 1 l. Grundpreis: 1 l = 1,00 €. Pfand: 3,30 €.
11.99 EUR
/ 12 × 1 l/Kiste
Jacobs Krönung
Jacobs
Jacobs Krönung in verschiedenen Sorten, 500-g-Packung. Grundpreis: 1 kg = 12,98 €.
6.49 EUR
/ 500 g/Packung
Jacobs Tassimo Kapseln
Jacobs
Jacobs Tassimo Kapseln in verschiedenen Sorten, als 8er- oder 16er-Packung. Grundpreis: 1 kg = 16,57–37,50 €.
4.44 EUR
/ 8er/16er, 118,4–268 g/Packung
Kasseler Nacken
Goldgelb geräucherter Kasseler Nacken, im Stück.
6.99 EUR
/ 1 kg/Stück
Dole Ananas „Tropical Gold“
Dole
Dole Ananas „Tropical Gold“, Klasse I, aus Costa Rica.
1.99 EUR
/ Stück
Jürgen Langbein Fond
Jürgen Langbein
Jürgen Langbein Fond in verschiedenen Sorten, im 500-ml-Glas. Grundpreis: 1 l = 3,98 €.
1.99 EUR
/ 500 ml/Glas
Mirácoli Pasta-Gericht Spaghetti oder Maccaroni
Mirácoli
Mirácoli Pasta-Gericht Spaghetti oder Maccaroni, für 3 Portionen. Grundpreis: 1 kg = 6,62/6,92 €.
2.49 EUR
/ 376/360 g/Packung
Harry Rosenbrötchen oder Kernige Rosenbrötchen
Harry
Harry Rosenbrötchen oder Kernige Rosenbrötchen im Beutel. Grundpreis: 1 kg = 3,69 €.
1.88 EUR
/ 6er/510 g/Beutel
Maggi fix & frisch
Maggi
Maggi fix & frisch in verschiedenen Sorten im Beutel. Grundpreis: 1 kg = 7,00–19,60 €.
0.49 EUR
/ 25–70 g/Beutel
Pringles
Pringles
Pringles in verschiedenen Sorten in der Dose. Grundpreis: 1 kg = 9,57/11,06 €.
1.77 EUR
/ 185/160 g/Dose
Die angegebenen Preise, Angebote und Informationen sind unverbindlich. Änderungen und Irrtümer vorbehalten. Dies ist kein offizieller Nah & Frisch-Auftritt. Alle Marken und Logos gehören ihren jeweiligen Eigentümern. Die Inhalte stammen aus öffentlich zugänglichen Quellen und Prospekten. Für die Richtigkeit, Vollständigkeit und Aktualität der Angaben übernehmen wir keine Gewähr. Maßgeblich sind ausschließlich die Preise und Angebote im jeweiligen Markt vor Ort.