Was kostet Bahlsen Contessa oder Jupiter Lebkuchen, Vollmilch oder Edelherb?
Die Packung kostet 1,79 €. Gültigkeitszeitraum des Angebots: 19. Oktober 2026 – 24. Oktober 2026.
Wie viel kostet Bahlsen Akora Gefüllte Lebkuchen, Vollmilch oder Edelherb?
Die Packung kostet 1,29 €.
Die Packung mit 4 × 115 g kostet 1,49 €.
Wie viel kostet Nescafé Gold löslicher Kaffee im Glas?
Das Glas kostet 7,49 €.
Was kostet Melitta Kaffee , Auslese und weitere Sorten?
Die 500-g-Packung kostet 5,49 €. Der Preis gilt mit der App. Gültigkeitszeitraum des Angebots: 19. Oktober 2026 – 24. Oktober 2026.
Wie viel kosten die tiefgefrorenen Frosta Fertiggerichte?
Der Beutel kostet 2,59 €.
Was kostet eine Flasche hohes C All-in-One Säfte und Nektare, und wie hoch ist das Pfand?
Die Flasche kostet 1,59 €. Pfand: 0,25 €.
Wie viel kostet eine Dose Pringles Chips?
Die Dose kostet 1,49 €.
Was kostet das Kürbis-Rahm-Töpfchen und für wie viele Portionen reicht es?
Das Kürbis-Rahm-Töpfchen kostet 4,99 € und ergibt ca. 2 Portionen.
Wie viel kostet ein Kasten Jever, Sortiment app-Preis 10,99 €?
Der Kasten kostet 11,99 €. Der Preis gilt mit der App. Gültigkeitszeitraum des Angebots: 19. Oktober 2026 – 24. Oktober 2026.
Bahlsen Contessa oder Jupiter Lebkuchen, Vollmilch oder Edelherb
Bahlsen
Lebkuchen, Vollmilch oder Edelherb. Grundpreis: 1 kg = 8,95 €.
1.79 EUR
/ 200 g/Packung
Bahlsen Akora Gefüllte Lebkuchen, Vollmilch oder Edelherb
Bahlsen
Gefüllte Lebkuchen, Vollmilch oder Edelherb. Grundpreis: 1 kg = 8,60 €.
1.29 EUR
/ 150 g/Packung
Danone Activia Joghurt, Sortiment
Danone
Joghurt, verschiedene Sorten. Grundpreis: 1 kg = 3,24 €.
1.49 EUR
/ 4 × 115 g/Packung
Nescafé Gold löslicher Kaffee
Nescafé
Löslicher Kaffee, verschiedene Sorten. Grundpreis: 1 kg = 39,42 €/37,45 €.
7.49 EUR
/ 190 g/200 g/Glas
Melitta Kaffee, Auslese und weitere Sorten
Melitta
Kaffee, Auslese und weitere Sorte. Der Preis gilt mit der App. Grundpreis: 1 kg = 10,98 €.
5.49 EUR
/ 500 g/Packung
Frosta Fertiggerichte
Frosta
Fertiggerichte, verschiedene Sorten, tiefgefroren. Grundpreis: 1 kg = 5,76 €/5,18 €.
2.59 EUR
/ 450 g/500 g/Beutel
hohes C All-in-One Säfte und Nektare
hohes C
Säfte und Nektare, verschiedene Sorten. Grundpreis: 1 l = 1,87 €/1,59 €. Pfand: 0,25 €.
1.59 EUR
/ 0,85 l/1 l/Flasche
Pringles Chips
Pringles
Chips, verschiedene Sorten. Grundpreis: 1 kg = 8,05 €.
1.49 EUR
/ 185 g/Dose
Kürbis-Rahm-Töpfchen
Zarte, magere Schweinefiletmedaillons in Rahmsoße mit Kürbis, küchenfertig in der Ofenschale für Sie zubereitet. Grundpreis: 1 kg = 9,98 €.
4.99 EUR
/ ca. 500 g/Schale
Jever, Sortiment
Jever
Bier, verschiedene Sorten. Der Preis gilt mit der App. Grundpreis: 1 l = 1,51 €/1,20 €.
11.99 EUR
/ 24 × 0,33 l/20 × 0,5 l/Kasten
Die angegebenen Preise, Angebote und Informationen sind unverbindlich. Änderungen und Irrtümer vorbehalten. Dies ist kein offizieller Aktiv Irma-Auftritt. Alle Marken und Logos gehören ihren jeweiligen Eigentümern. Die Inhalte stammen aus öffentlich zugänglichen Quellen und Prospekten. Für die Richtigkeit, Vollständigkeit und Aktualität der Angaben übernehmen wir keine Gewähr. Maßgeblich sind ausschließlich die Preise und Angebote im jeweiligen Markt vor Ort.