Was kostet Oettinger Helles im Kasten, und wie hoch ist das Pfand?
Der Kasten Oettinger Helles kostet 7,99 €. Pfand: 3,10 €. Gültigkeitszeitraum des Angebots: 27. September 2026 – 2. Oktober 2026.
Wie viel kostet Tegernseer Hell im Kasten, und wie hoch ist das Pfand?
Der Kasten Tegernseer Hell kostet 16,99 €. Pfand: 3,42 €.
Der Angebotspreis beträgt 5,99 €. Die angebotene Menge beträgt 12 × 0,75 l. Pfand: 3,30 €.
Was kostet Original Spezi , auch zero, und wie hoch ist das Pfand?
Der Kasten Original Spezi kostet 10,99 €. Auch zero ist erhältlich. Pfand: 3,10 €. Gültigkeitszeitraum des Angebots: 27. September 2026 – 2. Oktober 2026.
Wie viel kostet eine Flasche Sarti Rosa ?
Eine Flasche Sarti Rosa kostet 14,99 €. Der italienische Aperitif hat 14 % Vol.
Was kostet eine Dose Red Bull Organics oder Energydrink, und wie hoch ist das Pfand?
Eine Dose Red Bull Organics oder Energydrink kostet 0,99 €. Erhältlich sind 330 ml oder 250 ml. Pfand: 0,25 €.
Wie viel kostet Three Sixty Vodka?
Eine 0,7-l-Flasche Three Sixty Vodka kostet 9,99 €. Der Vodka hat 37,5 % Vol.
Was kostet eine Flasche Jack Daniel's Tennessee Whiskey mit Trinkgut App?
Eine 0,7-l-Flasche Jack Daniel's Tennessee Whiskey kostet 14,99 €. Er ist mit 35 % oder 40 % Vol. erhältlich. Der Preis gilt mit Trinkgut App. Gültigkeitszeitraum des Angebots: 27. September 2026 – 2. Oktober 2026.
Oettinger Helles, alkoholfrei und weitere Sorten
Oettinger
Oettinger Helles, auch alkoholfrei und weitere Sorten, im Kasten. Grundpreis: 1 l = € 0,80. Pfand: 3,10 €.
7.99 EUR
/ 20 × 0,5 l/Kasten
Tegernseer Hell
Tegernseer
Tegernseer Hell im Kasten. Grundpreis: 1 l = € 2,15. Pfand: 3,42 €.
16.99 EUR
/ 24 × 0,33 l/Kasten
Adelholzener Mineralwasser, naturell oder sanft
Adelholzener
Adelholzener Mineralwasser, naturell oder sanft, in Glasflaschen im Kasten. Grundpreis: 1 l = € 0,67. Pfand: 3,30 €.
5.99 EUR
/ 12 × 0,75 l/Kasten
Original Spezi*, auch zero*
Original Spezi*
Original Spezi***, auch zero*, im Kasten. Grundpreis: 1 l = € 1,10. Pfand: 3,10 €.
10.99 EUR
/ 20 × 0,5 l/Kasten
Sarti Rosa
Sarti
Sarti Rosa, italienischer Aperitif, 14 % Vol., in der Flasche. Grundpreis: 1 l = € 21,41.
14.99 EUR
/ 0,7 l/Flasche
Red Bull Organics oder Energydrink mit Taurin und Koffein
Red Bull
Red Bull Organics oder Energydrink mit Taurin und Koffein in der Dose. Grundpreis: 1 l = € 3,00/€ 3,96. Pfand: 0,25 €.
0.99 EUR
/ 330 ml / 250 ml/Dose
Three Sixty Vodka
Three Sixty
Three Sixty Vodka, 37,5 % Vol., in der Flasche. Grundpreis: 1 l = € 14,27.
9.99 EUR
/ 0,7 l/Flasche
Jack Daniel's Tennessee Whiskey
Jack Daniel's
Jack Daniel's Tennessee Whiskey, 35 % oder 40 % Vol., in der Flasche. Der Preis gilt mit Trinkgut App. Grundpreis: 1 l = € 22,84.
14.99 EUR
/ 0,7 l/Flasche
Die angegebenen Preise, Angebote und Informationen sind unverbindlich. Änderungen und Irrtümer vorbehalten. Dies ist kein offizieller trinkgut-Auftritt. Alle Marken und Logos gehören ihren jeweiligen Eigentümern. Die Inhalte stammen aus öffentlich zugänglichen Quellen und Prospekten. Für die Richtigkeit, Vollständigkeit und Aktualität der Angaben übernehmen wir keine Gewähr. Maßgeblich sind ausschließlich die Preise und Angebote im jeweiligen Markt vor Ort.