trinkgut Prospekt (ab 05.10.2026) zum Blättern

Gültig ab 05.10.2026 (Montag) bis 10.10.2026 (Samstag)

trinkgut Prospekt (ab 05.10.2026) zum Blättern - Seite 1
1

Suchst du Angebote?

Wähle uns als bevorzugte Quelle bei Google!

Hinzufügen

Was kostet ein Träger Franziskaner Weißbier , und wie hoch ist das Pfand?

Ein Träger Franziskaner Weißbier kostet 13,99 €. Pfand: 3,10 €. Gültigkeitszeitraum des Angebots: 5. Oktober 2026 – 10. Oktober 2026.

Wie viel kostet Tegernseer Hell im Träger, und wie hoch ist das Pfand?

Ein Träger Tegernseer Hell kostet 17,99 €. Pfand: 3,10 €.

Was kostet ein Träger Coca-Cola, Fanta, Sprite oder mezzo mix, und wie hoch ist das Pfand?

Ein Träger Coca-Cola, Fanta, Sprite oder mezzo mix kostet 16,99 €. Pfand: 5,10 €.

Wie viel kostet Fürst Uranov Wodka ?

Fürst Uranov Wodka kostet 4,99 € pro Flasche.

Was kostet Jägermeister Kräuterlikör ?

Jägermeister Kräuterlikör kostet 11,99 € pro Flasche. Gültigkeitszeitraum des Angebots: 5. Oktober 2026 – 10. Oktober 2026.

Was kostet ein Träger Franziskaner Weißbier in verschiedenen Sorten beim Kauf von mindestens 2 Stück, und wie hoch ist das Pfand?

Ein Träger Franziskaner Weißbier in verschiedenen Sorten kostet 12,99 €. Der Preis gilt beim Kauf von mindestens 2 Stück. Pfand: 3,10 €.

Wie viel kostet ein Träger Adelholzener Mineralwasser ohne trinkgut App, und wie hoch ist das Pfand?

Ein Träger Adelholzener Mineralwasser kostet 6,99 €. Ohne trinkgut App. Pfand: 4,80 €.

Was kostet Adelholzener Mineralwasser in verschiedenen Sorten mit trinkgut App, und wie hoch ist das Pfand?

Ein Träger Adelholzener Mineralwasser in verschiedenen Sorten kostet 6,49 €. Der Preis gilt mit trinkgut App. Pfand: 4,80 €.

Wie viel kostet eine Flasche Asbach Uralt ohne trinkgut App?

Eine Flasche Asbach Uralt kostet 10,99 €. Ohne trinkgut App.

Was kostet Asbach Uralt in der 0,7-l-Flasche mit trinkgut App?

Eine 0,7-l-Flasche Asbach Uralt kostet 9,99 €. Der Preis gilt mit trinkgut App. Gültigkeitszeitraum des Angebots: 5. Oktober 2026 – 10. Oktober 2026.

Franziskaner Weißbier, auch alkoholfrei, verschiedene Sorten

Franziskaner
Franziskaner Weißbier, auch alkoholfrei, verschiedene Sorten im Träger. Grundpreis: 1 l = € 1,40. Pfand: 3,10 €.
13.99 EUR / 20 x 0,5 l/Träger

Franziskaner Weißbier, auch alkoholfrei, verschiedene Sorten

Franziskaner
Franziskaner Weißbier, auch alkoholfrei, verschiedene Sorten im Träger. Beim Kauf von mindestens 2 Stück. Grundpreis: 1 l = € 1,30. Pfand: 3,10 €.
12.99 EUR / 20 x 0,5 l/Träger

Tegernseer Hell, Leicht, Alkoholfrei oder Radler

Tegernseer
Tegernseer Hell, Leicht, Alkoholfrei oder Radler im Träger. Grundpreis: 1 l = € 1,80. Pfand: 3,10 €.
17.99 EUR / 20 x 0,5 l/Träger

Coca-Cola, Fanta, Sprite oder mezzo mix

Coca-Cola, Fanta, Sprite oder mezzo mix in verschiedenen Sorten im Träger. Grundpreis: 1 l = € 2,15. Pfand: 5,10 €.
16.99 EUR / 24 x 0,33 l/Träger

Adelholzener Mineralwasser, verschiedene Sorten

Adelholzener
Adelholzener Mineralwasser in verschiedenen Sorten im Träger. Ohne trinkgut App. Grundpreis: 1 l = € 0,58. Pfand: 4,80 €.
6.99 EUR / 12 x 1 l/Träger

Adelholzener Mineralwasser, verschiedene Sorten

Adelholzener
Adelholzener Mineralwasser in verschiedenen Sorten im Träger. Der Preis gilt mit trinkgut App. Grundpreis: 1 l = € 0,58. Pfand: 4,80 €.
6.49 EUR / 12 x 1 l/Träger

Fürst Uranov Wodka

Fürst Uranov
Fürst Uranov Wodka, 37,5 % Vol., in der Flasche. Grundpreis: 1 l = € 7,13.
4.99 EUR / 0,7 l/Flasche

Asbach Uralt

Asbach
Asbach Uralt, 36 % Vol., in der Flasche. Ohne trinkgut App. Grundpreis: 1 l = € 15,70.
10.99 EUR / 0,7 l/Flasche

Asbach Uralt

Asbach
Asbach Uralt, 36 % Vol., in der Flasche. Der Preis gilt mit trinkgut App. Grundpreis: 1 l = € 15,70.
9.99 EUR / 0,7 l/Flasche

Jägermeister Kräuterlikör, auch Orange oder Winteredition

Jägermeister
Jägermeister Kräuterlikör in verschiedenen Sorten, auch Orange oder Winteredition. Grundpreis: 1 l = € 17,13.
11.99 EUR / 0,7 l/Flasche

Die angegebenen Preise, Angebote und Informationen sind unverbindlich. Änderungen und Irrtümer vorbehalten. Dies ist kein offizieller trinkgut-Auftritt. Alle Marken und Logos gehören ihren jeweiligen Eigentümern. Die Inhalte stammen aus öffentlich zugänglichen Quellen und Prospekten. Für die Richtigkeit, Vollständigkeit und Aktualität der Angaben übernehmen wir keine Gewähr. Maßgeblich sind ausschließlich die Preise und Angebote im jeweiligen Markt vor Ort.

Andere Prospekte und Kataloge

CITTI Markt Prospekt

CITTI Markt Prospekt (ab 30.09.2026) zum Blättern

Tage bis Ablauf: 1

Ebl Naturkost Prospekt

Ebl Naturkost Prospekt (ab 30.09.2026) zum Blättern

Tage bis Ablauf: 1

Denns BioMarkt Prospekt

Denns BioMarkt Prospekt (ab 23.09.2026) zum Blättern

Tage bis Ablauf: 1

CITTI Markt Prospekt

CITTI Markt Prospekt (ab 23.09.2026) zum Blättern

Tage bis Ablauf: 1

Aldi Nord Prospekt

Aldi Nord Prospekt (ab 30.09.2026) zum Blättern

Tage bis Ablauf: 2