SBK Prospekt (ab 19.10.2026) zum Blättern

Gültig ab 19.10.2026 (Montag) bis 24.10.2026 (Samstag)

SBK Prospekt (ab 19.10.2026) zum Blättern - Seite 1
1

Suchst du Angebote?

Wähle uns als bevorzugte Quelle bei Google!

Hinzufügen

Was kostet eine Packung Mühlenkraft Protein-Dinkelbrötchen ?

Die Packung kostet 2,49 € und enthält vier Brötchen. Gültigkeitszeitraum des Angebots: 19. Oktober 2026 – 24. Oktober 2026.

Wie viel kostet Taifun Tofu Natur und wie groß ist die Packung?

Die Packung mit 200 g kostet 1,89 €.

Was kostet EDEKA Bio Bioland-Speisequark Magerstufe im Becher?

Der Becher mit 250 g kostet 0,89 €.

Wie viel kosten Gut & Günstig Hähnchen-Innenfilets im Frischepack?

Das Frischepack mit 400 g kostet 4,99 €.

Was kostet Prep my meal Cheese Spätzle mit Chicken oder Chicken Bowl Buffalo-Style?

Die Packung mit dem tiefgefrorenen Fertiggericht kostet 9,99 €. Gültigkeitszeitraum des Angebots: 19. Oktober 2026 – 24. Oktober 2026.

Wie viel kostet die Packung Unsere Heimat Bio Bioland-Linsen?

Die Packung mit 400 g kostet 2,99 €.

Was kosten die EDEKA Bio Fusilli aus roten Linsen oder Kichererbsen?

Die 250-g-Packung kostet 1,39 €.

Wie viel kostet der Becher Bergader körniger Frischkäse?

Der Becher mit 180 g kostet 1,11 €.

Was kostet eine Packung Gut & Günstig Harzer Käse Roller?

Die Packung mit 200 g kostet 1,59 €.

Wie viel kostet Herta Finesse in den verschiedenen Sorten?

Die 100-g-Packung kostet 1,39 €. Gültigkeitszeitraum des Angebots: 19. Oktober 2026 – 24. Oktober 2026.

Mühlenkraft Protein-Dinkelbrötchen

Mühlenkraft
Protein-Dinkelbrötchen in einer Packung. Grundpreis: 1 kg = 9,58 €.
2.49 EUR / 4 Stück, 260 g/Packung

Unsere Heimat Bio Bioland-Linsen

Unsere Heimat
Bio-Bioland-Linsen in einer Packung. Grundpreis: 1 kg = 7,48 €.
2.99 EUR / 400 g/Packung

Taifun Tofu Natur

Taifun
Veganer Bio-Tofu Natur in einer Packung. Grundpreis: 1 kg = 9,45 €.
1.89 EUR / 200 g/Packung

EDEKA Bio Fusilli aus roten Linsen oder Kichererbsen

EDEKA Bio
Bio-Fusilli, je nach Variante aus roten Linsen oder Kichererbsen, in einer Packung. Grundpreis: 1 kg = 5,56 €.
1.39 EUR / 250 g/Packung

EDEKA Bio Bioland-Speisequark Magerstufe

EDEKA Bio
Bio-Bioland-Speisequark Magerstufe im Becher. Grundpreis: 1 kg = 3,56 €.
0.89 EUR / 250 g/Becher

Bergader körniger Frischkäse

Bergader
Körniger Frischkäse im Becher. Grundpreis: 1 kg = 6,17 €.
1.11 EUR / 180 g/Becher

Gut & Günstig Harzer Käse Roller

Gut & Günstig
Harzer Käse Roller in einer Packung. Grundpreis: 1 kg = 7,95 €.
1.59 EUR / 200 g/Packung

Gut & Günstig Hähnchen-Innenfilets

Gut & Günstig
Hähnchen-Innenfilets im Frischepack. Grundpreis: 1 kg = 12,48 €.
4.99 EUR / 400 g/Frischepack

Herta Finesse, verschiedene Sorten

Herta
Herta Finesse in verschiedenen Sorten, in einer Packung. Grundpreis: 1 kg = 13,90 €; 100 g = 1,39 €.
1.39 EUR / 100 g/Packung

Prep my meal Cheese Spätzle mit Chicken oder Chicken Bowl Buffalo-Style

Prep my meal
Tiefgefrorenes Fertiggericht: Cheese Spätzle mit Chicken oder Chicken Bowl Buffalo-Style, in einer Packung. Grundpreis: 1 kg = 9,99 €.
9.99 EUR / 1 kg/Packung

Die angegebenen Preise, Angebote und Informationen sind unverbindlich. Änderungen und Irrtümer vorbehalten. Dies ist kein offizieller SBK-Auftritt. Alle Marken und Logos gehören ihren jeweiligen Eigentümern. Die Inhalte stammen aus öffentlich zugänglichen Quellen und Prospekten. Für die Richtigkeit, Vollständigkeit und Aktualität der Angaben übernehmen wir keine Gewähr. Maßgeblich sind ausschließlich die Preise und Angebote im jeweiligen Markt vor Ort.

Andere Prospekte und Kataloge

Feneberg Prospekt

Feneberg Prospekt (ab 11.10.2026) zum Blättern

Läuft heute ab

EDEKA Hahner Prospekt

EDEKA Hahner Prospekt (ab 11.10.2026) zum Blättern

Läuft heute ab

Markant Prospekt

Markant Prospekt (ab 12.10.2026) zum Blättern

Läuft heute ab

CENTERSHOP Prospekt

CENTERSHOP Prospekt (ab 12.10.2026) zum Blättern

Läuft heute ab

Dornseifer Prospekt

Dornseifer Prospekt (ab 12.10.2026) zum Blättern

Läuft heute ab