Was kostet eine Packung Albi Fruchtsäfte oder Nektare?
Eine 1-l-Packung kostet 1,29 €. Gültigkeitszeitraum des Angebots: 27. September 2026 – 3. Oktober 2026.
Wie viel kostet eine Salatgurke der Klasse I?
Eine Salatgurke kostet 0,59 €.
Eine 0,75-l-Flasche kostet 2,79 €.
Die 300-g-Packung kostet 2,49 €.
Was kostet Dallmayr Prodomo in der 500-g-Packung?
Die 500-g-Packung kostet 6,99 €. Gültigkeitszeitraum des Angebots: 27. September 2026 – 3. Oktober 2026.
Wie viel kosten die 1-l-Packungen von Albi Fruchtsäften oder Nektaren mit der App?
Eine 1-l-Packung kostet 1,11 €. Der Preis gilt mit der App.
Was kosten 500 g Dallmayr Prodomo, gemahlen oder als ganze Bohnen mit der App?
Die 500-g-Packung kostet 5,99 €. Der Preis gilt mit der App.
Was kosten Coppenrath & Wiese Unsere Goldstücke?
Ein Beutel kostet 1,49 €; erhältlich sind verschiedene Sorten mit 300, 450 oder 540 g.
Wie viel kosten Coppenrath & Wiese Unsere Goldstücke als Brötchen oder Baguettes mit der App?
Ein Beutel kostet 1,29 €; erhältlich sind verschiedene Sorten mit 300, 450 oder 540 g.
Was kostet eine Dose Erasco Feinschmecker-Eintöpfe?
Die 800-g-Dose kostet 1,99 €. Gültigkeitszeitraum des Angebots: 27. September 2026 – 3. Oktober 2026.
Albi Fruchtsäfte oder Nektare, verschiedene Sorten
Albi
Fruchtsäfte oder Nektare von Albi, verschiedene Sorten, in der 1-l-Packung.
1.29 EUR
/ 1 l/Packung
Albi Fruchtsäfte oder Nektare, verschiedene Sorten
Albi
Fruchtsäfte oder Nektare von Albi, verschiedene Sorten, in der 1-l-Packung. Der Preis gilt mit der App.
1.11 EUR
/ 1 l/Packung
Salatgurken, Klasse I
Salatgurke, Klasse I, aus Deutschland oder den Niederlanden.
0.59 EUR
/ Stück
Rotkäppchen Sekt oder Fruchtsecco, verschiedene Sorten
Rotkäppchen
Rotkäppchen Sekt oder Fruchtsecco, verschiedene Sorten, in der 0,75-l-Flasche. Grundpreis: 1 l = 3,72 €.
2.79 EUR
/ 0,75 l/Flasche
Bauerngut Schweinehackfleisch
Bauerngut
Schweinehackfleisch von Bauerngut, gewürzt nach Thüringer Art zum Braten, in der 300-g-Packung. Grundpreis: 1 kg = 8,30 €.
2.49 EUR
/ 300 g/Packung
Dallmayr Prodomo, gemahlen oder ganze Bohnen, verschiedene Sorten
Dallmayr
Dallmayr Prodomo, gemahlen oder ganze Bohnen, verschiedene Sorten, in der 500-g-Packung. Grundpreis: 1 kg = 13,98 €.
6.99 EUR
/ 500 g/Packung
Dallmayr Prodomo, gemahlen oder ganze Bohnen, verschiedene Sorten
Dallmayr
Dallmayr Prodomo, gemahlen oder ganze Bohnen, verschiedene Sorten, in der 500-g-Packung. Der Preis gilt mit der App. Grundpreis: 1 kg = 11,98 €.
5.99 EUR
/ 500 g/Packung
Coppenrath & Wiese Unsere Goldstücke, verschiedene Sorten
Coppenrath & Wiese
Coppenrath & Wiese Unsere Goldstücke, Brötchen oder Baguettes, verschiedene Sorten, ausgenommen kernig & kräftig, im 300-, 450- oder 540-g-Beutel. Grundpreis: 1 kg = 4,97/3,31/2,76 €.
1.49 EUR
/ 300/450/540 g/Beutel
Coppenrath & Wiese Unsere Goldstücke, verschiedene Sorten
Coppenrath & Wiese
Coppenrath & Wiese Unsere Goldstücke, Brötchen oder Baguettes, verschiedene Sorten, ausgenommen kernig & kräftig, im 300-, 450- oder 540-g-Beutel. Der Preis gilt mit der App. Grundpreis: 1 kg = 4,30/2,87/2,39 €.
1.29 EUR
/ 300/450/540 g/Beutel
Erasco Feinschmecker-Eintöpfe, verschiedene Sorten
Erasco
Erasco Feinschmecker-Eintöpfe, verschiedene Sorten, in der 800-g-Dose. Grundpreis: 1 kg = 2,49 €.
1.99 EUR
/ 800 g/Dose
Die angegebenen Preise, Angebote und Informationen sind unverbindlich. Änderungen und Irrtümer vorbehalten. Dies ist kein offizieller NP Discount-Auftritt. Alle Marken und Logos gehören ihren jeweiligen Eigentümern. Die Inhalte stammen aus öffentlich zugänglichen Quellen und Prospekten. Für die Richtigkeit, Vollständigkeit und Aktualität der Angaben übernehmen wir keine Gewähr. Maßgeblich sind ausschließlich die Preise und Angebote im jeweiligen Markt vor Ort.