Was kosten Albi Fruchtsäfte oder Nektare in der 1-l-Packung?
Die Packung kostet 1,29 €. Gültigkeitszeitraum des Angebots: 28. Oktober 2026 – 2. November 2026.
Wie viel kostet Rotkäppchen Sekt oder Fruchtsecco in der 0,75-l-Flasche?
Die Flasche kostet 2,99 €.
Die 300-g-Packung kostet 2,49 €.
Wie viel kostet Dallmayr prodomo , gemahlen oder als ganze Bohnen?
Die 500-g-Packung kostet 6,99 €. Gültigkeitszeitraum des Angebots: 28. Oktober 2026 – 2. November 2026.
Wie viel kostet eine Salatgurke der Klasse I?
Eine Salatgurke kostet 0,59 €.
Was kosten Coppenrath & Wiese Unsere Goldstücke als Brötchen oder Baguettes?
Der Beutel kostet 1,49 €. Gültigkeitszeitraum des Angebots: 28. Oktober 2026 – 2. November 2026.
Albi Fruchtsäfte oder Nektare, verschiedene Sorten
Albi
Fruchtsäfte oder Nektare in verschiedenen Sorten, 1-l-Packung.
1.29 EUR
/ 1 l/Packung
Salatgurken, Klasse I
Salatgurke, Klasse I, aus Deutschland oder den Niederlanden.
0.59 EUR
/ Stück
Rotkäppchen Sekt oder Fruchtsecco, verschiedene Sorten
Rotkäppchen
Sekt oder Fruchtsecco in verschiedenen Sorten, 0,75-l-Flasche. Grundpreis: 1 l = 3,99 €.
2.99 EUR
/ 0,75 l/Flasche
Bauerngut Schweinehackfleisch
Bauerngut
Schweinehackfleisch, gewürzt nach Thüringer Art, zum Braten und vielseitig verwendbar, in einer Packung. Grundpreis: 1 kg = 8,30 €.
2.49 EUR
/ 300 g/Packung
Dallmayr prodomo, gemahlen oder ganze Bohnen
Dallmayr
Dallmayr prodomo, gemahlen oder als ganze Bohnen, in einer 500-g-Packung. Grundpreis: 1 kg = 13,98 €.
6.99 EUR
/ 500 g/Packung
Coppenrath & Wiese Unsere Goldstücke, Brötchen oder Baguettes
Coppenrath & Wiese
Tiefgekühlte Brötchen oder Baguettes der Reihe Unsere Goldstücke, verschiedene Sorten, im Beutel.
1.49 EUR
/ Beutel
Erasco Feinschmecker-Eintöpfe, verschiedene Sorten
Erasco
Feinschmecker-Eintopf in verschiedenen Sorten, in einer 800-g-Dose. Grundpreis: 1 kg = 2,49 €.
1.99 EUR
/ 800 g/Dose
Die angegebenen Preise, Angebote und Informationen sind unverbindlich. Änderungen und Irrtümer vorbehalten. Dies ist kein offizieller Elli Markt-Auftritt. Alle Marken und Logos gehören ihren jeweiligen Eigentümern. Die Inhalte stammen aus öffentlich zugänglichen Quellen und Prospekten. Für die Richtigkeit, Vollständigkeit und Aktualität der Angaben übernehmen wir keine Gewähr. Maßgeblich sind ausschließlich die Preise und Angebote im jeweiligen Markt vor Ort.