Was kostet das Storteboom Frisches Hähnchenbrustfilet ?
100 g Storteboom Frisches Hähnchenbrustfilet kosten 0,99 €. Gültigkeitszeitraum des Angebots: 28. September 2026 – 3. Oktober 2026.
Die GUT&GÜNSTIG Salatgurke kostet 0,59 € pro Stück.
Ein Beutel mit verschiedenen Sorten kostet 0,99 €.
Der Becher Arla Buko Frischkäse mit 200 g kostet 0,88 €. Gültigkeitszeitraum des Angebots: 28. September 2026 – 3. Oktober 2026.
Die 250-g-Packung Meggle Joghurtbutter kostet 1,29 €. Es gibt auch Feine Butter oder Streichzart, gesalzen oder ungesalzen.
Wie viel kostet Dallmayr Prodomo Bohnenkaffee mit der App?
Die 500-g-Packung Dallmayr Prodomo Bohnenkaffee kostet 5,99 €. Der Preis gilt mit der App.
Was kostet Albi Saft, Nektar oder Fruchtsaftgetränk mit der App?
Ein Karton Albi Saft, Nektar oder Fruchtsaftgetränk mit 1 L kostet 1,11 €. Der Preis gilt mit der App.
Was kostet Astra oder Holsten Bier, verschiedene Sorten?
Der Angebotspreis beträgt 9,99 €. Die angebotene Menge beträgt 27 x 0,33 L oder 20 x 0,33 L. Gültigkeitszeitraum des Angebots: 28. September 2026 – 3. Oktober 2026.
Storteboom Frisches Hähnchenbrustfilet
Storteboom
Storteboom Frisches Hähnchenbrustfilet. Grundpreis: 100 g = 0,99 €.
0.99 EUR
/ 100 g
GUT&GÜNSTIG Salatgurke
GUT&GÜNSTIG
GUT&GÜNSTIG Salatgurke aus den Niederlanden oder aus Deutschland, Klasse I. Grundpreis: 1 Stück = 0,59 €.
0.59 EUR
/ 1 St./Stück
Funny Frisch Chipsfrisch Kartoffelchips, Erdnuss Flippies, Intense Chips oder Ofen Chips, verschiedene Sorten
Funny Frisch
Chipsfrisch Kartoffelchips, Erdnuss Flippies, Intense Chips oder Ofen Chips, verschiedene Sorten, im Beutel. Grundpreis: 1 kg = 9,00–4,95 €.
0.99 EUR
/ 110–200 g/Beutel
Arla Buko Frischkäse, verschiedene Sorten
Arla
Arla Buko Frischkäse, verschiedene Sorten, im Becher. Grundpreis: 1 kg = 4,40 €.
0.88 EUR
/ 200 g/Becher
Meggle Joghurtbutter, Feine Butter oder Streichzart, gesalzen oder ungesalzen
Meggle
Meggle Joghurtbutter, Feine Butter oder Streichzart, gesalzen oder ungesalzen, in der Packung. Grundpreis: 1 kg = 5,16 €.
1.29 EUR
/ 250 g/Packung
Dallmayr Prodomo Bohnenkaffee, verschiedene Sorten
Dallmayr
Dallmayr Prodomo Bohnenkaffee, verschiedene Sorten, gemahlen, in der Packung. Der Preis gilt mit der App. Grundpreis: 1 kg = 11,98 €.
5.99 EUR
/ 500 g/Packung
Albi Saft, Nektar oder Fruchtsaftgetränk, verschiedene Sorten
Albi
Albi Saft, Nektar oder Fruchtsaftgetränk, verschiedene Sorten, im Karton. Der Preis gilt mit der App.
1.11 EUR
/ 1 L/Karton
Astra oder Holsten Bier, verschiedene Sorten
Astra oder Holsten Bier, verschiedene Sorten, im Kasten. Grundpreis: 1 l = 1,12 €/1,51 €.
9.99 EUR
/ 27 x 0,33 L/Kasten oder 20 x 0,33 L/Kasten
Die angegebenen Preise, Angebote und Informationen sind unverbindlich. Änderungen und Irrtümer vorbehalten. Dies ist kein offizieller Edeka Frischemarkt-Auftritt. Alle Marken und Logos gehören ihren jeweiligen Eigentümern. Die Inhalte stammen aus öffentlich zugänglichen Quellen und Prospekten. Für die Richtigkeit, Vollständigkeit und Aktualität der Angaben übernehmen wir keine Gewähr. Maßgeblich sind ausschließlich die Preise und Angebote im jeweiligen Markt vor Ort.