Was kostet Knorr Salatkrönung in den verschiedenen Sorten?
Die Packung Knorr Salatkrönung kostet 0,79 € und enthält 40–55 g. Gültigkeitszeitraum des Angebots: 5. Oktober 2026 – 10. Oktober 2026.
Eine 100-g-Tafel Ritter Sport Schokolade Bunte Vielfalt kostet 1,11 €.
Die Packung Hochland Sandwichscheiben kostet 1,79 € und enthält 150–200 g.
Eine 500-g-Schale Herzstücke Traubenmix hell/rot kostet 1,99 €.
Eine 1-kg-Schale Unsere Heimat Gala Äpfel kostet 1,99 €. Gültigkeitszeitraum des Angebots: 5. Oktober 2026 – 10. Oktober 2026.
Was kostet der Bio Hokkaido von Unsere Heimat?
Der Bio-Hokkaido von Unsere Heimat kostet 1,49 € pro Kilogramm.
Wie viel kosten 2 kg Unsere Heimat Kartoffeln?
Ein 2-kg-Netz Unsere Heimat Kartoffeln kostet 2,49 €.
Was kostet eine Schale Unsere Heimat Möhren?
Eine 1-kg-Schale Unsere Heimat Möhren kostet 1,29 €.
Wie viel kostet eine grüne oder goldene Zespri Kiwi?
Eine grüne oder goldene Zespri Kiwi kostet 0,59 € pro Stück.
Was kostet ein Netz Rosenkohl?
Ein 750-g-Netz Rosenkohl kostet 1,99 €. Gültigkeitszeitraum des Angebots: 5. Oktober 2026 – 10. Oktober 2026.
Knorr Salatkrönung, verschiedene Sorten
Knorr
Knorr Salatkrönung in verschiedenen Sorten, Packung mit 40–55 g. Grundpreis: 1 kg = 14,36–19,75 €.
0.79 EUR
/ 40–55 g/Packung
Ritter Sport Schokolade Bunte Vielfalt, verschiedene Sorten
Ritter Sport
Ritter Sport Schokolade Bunte Vielfalt in verschiedenen Sorten, 100-g-Tafel. Grundpreis: 1 kg = 11,10 €.
1.11 EUR
/ 100 g/Tafel
Hochland Sandwichscheiben, verschiedene Sorten
Hochland
Hochland Sandwichscheiben in verschiedenen Sorten, Packung mit 150–200 g. Grundpreis: 1 kg = 8,95–11,93 €.
1.79 EUR
/ 150–200 g/Packung
Herzstücke Traubenmix hell/rot
Herzstücke
Helle und rote Trauben in einer 500-g-Schale, Klasse I, aus Italien oder Spanien. Grundpreis: 1 kg = 3,98 €.
1.99 EUR
/ 500 g/Schale
Unsere Heimat Gala Äpfel
Unsere Heimat
Gala Äpfel aus Deutschland, Klasse I, in einer 1-kg-Schale.
1.99 EUR
/ 1 kg/Schale
Unsere Heimat Bio Hokkaido
Unsere Heimat
Bio-Hokkaido-Kürbis aus Deutschland, 1 kg.
1.49 EUR
/ 1 kg
Unsere Heimat Kartoffeln, verschiedene Sorten
Unsere Heimat
Kartoffeln aus Deutschland in verschiedenen Sorten, 2-kg-Netz. Grundpreis: 1 kg = 1,25 €.
2.49 EUR
/ 2 kg/Netz
Unsere Heimat Möhren
Unsere Heimat
Möhren aus Deutschland, Klasse I, in einer 1-kg-Schale.
1.29 EUR
/ 1 kg/Schale
Zespri Kiwi grün oder gold
Zespri
Grüne oder goldene Kiwi, Klasse I, aus Neuseeland.
0.59 EUR
/ Stück
Rosenkohl
Rosenkohl aus den Niederlanden, Klasse I, im 750-g-Netz. Grundpreis: 1 kg = 2,65 €.
1.99 EUR
/ 750 g/Netz
Die angegebenen Preise, Angebote und Informationen sind unverbindlich. Änderungen und Irrtümer vorbehalten. Dies ist kein offizieller CAP Markt-Auftritt. Alle Marken und Logos gehören ihren jeweiligen Eigentümern. Die Inhalte stammen aus öffentlich zugänglichen Quellen und Prospekten. Für die Richtigkeit, Vollständigkeit und Aktualität der Angaben übernehmen wir keine Gewähr. Maßgeblich sind ausschließlich die Preise und Angebote im jeweiligen Markt vor Ort.