Bilgro Prospekt (ab 28.09.2026) zum Blättern

Gültig ab 28.09.2026 (Montag) bis 10.10.2026 (Samstag)

Bilgro Prospekt (ab 28.09.2026) zum Blättern - Seite 1
1

Was kostet Paulaner Weißbier, verschiedene Sorten im Kasten, und wie hoch ist das Pfand?

Der Kasten kostet 15,99 €. Pfand: 3,10 €. Gültigkeitszeitraum des Angebots: 28. September 2026 – 10. Oktober 2026.

Wie viel kostet Baumgartner Märzen im Kasten, und wie hoch ist das Pfand?

Der Kasten kostet 13,99 €. Nur im Raum Passau. Pfand: 7,00 €. Gültigkeitszeitraum des Angebots: 28. September 2026 – 10. Oktober 2026.

Was kostet Kondrauer Mineralwasser, verschiedene Sorten im Kasten, und wie hoch ist das Pfand?

Der Kasten kostet 7,99 €. Pfand: 3,30 €.

Wie viel kostet eine Flasche Tambovskaya Vodka ?

Die Flasche kostet 8,99 €. Gültigkeitszeitraum des Angebots: 28. September 2026 – 10. Oktober 2026.

Paulaner Weißbier, verschiedene Sorten

Paulaner
Paulaner Weißbier, verschiedene Sorten im Kasten. Grundpreis: 1 l = 1,60 €. Pfand: 3,10 €.
15.99 EUR / 20 x 0,5 l/Kasten

Baumgartner Märzen

Baumgartner
Baumgartner Märzen im Kasten. Nur im Raum Passau. Grundpreis: 1 l = 1,40 €. Pfand: 7,00 €.
13.99 EUR / 20 x 0,5 l/Kasten

Kondrauer Mineralwasser, verschiedene Sorten

Kondrauer
Kondrauer Mineralwasser, verschiedene Sorten im Kasten. Grundpreis: 1 l = 0,67 €. Pfand: 3,30 €.
7.99 EUR / 12 x 1,0 l/Kasten

Tambovskaya Vodka

Tambovskaya
Tambovskaya Vodka in der Flasche. Grundpreis: 1 l = 12,84 €.
8.99 EUR / 0,7 l/Flasche

Die angegebenen Preise, Angebote und Informationen sind unverbindlich. Änderungen und Irrtümer vorbehalten. Dies ist kein offizieller Bilgro-Auftritt. Alle Marken und Logos gehören ihren jeweiligen Eigentümern. Die Inhalte stammen aus öffentlich zugänglichen Quellen und Prospekten. Für die Richtigkeit, Vollständigkeit und Aktualität der Angaben übernehmen wir keine Gewähr. Maßgeblich sind ausschließlich die Preise und Angebote im jeweiligen Markt vor Ort.

Andere Prospekte und Kataloge

Hol'ab Getränkemarkt Prospekt

Hol'ab Getränkemarkt Prospekt (ab 28.09.2026) zum BlätternNeu

Tage bis Ablauf: 1

Getränkewelt Prospekt

Getränkewelt Prospekt (ab 28.09.2026) zum BlätternNeu

Tage bis Ablauf: 1

Logo Getränkemarkt Prospekt

Logo Getränkemarkt Prospekt (ab 28.09.2026) zum BlätternNeu

Tage bis Ablauf: 2

Lösch Depot Prospekt

Lösch Depot Prospekt (ab 28.09.2026) zum BlätternNeu

Tage bis Ablauf: 2

Getränke Arena Prospekt

Getränke Arena Prospekt (ab 27.09.2026) zum Blättern

Tage bis Ablauf: 2